Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Quadro de Funcionários
Início do conteúdo da página

Quadro de funcionários

Publicado: Terça, 24 de Dezembro de 2013, 22h20 | Última atualização em Terça, 08 de Setembro de 2015, 15h51

Veja aqui o quadro de funcionários da Prefeitura Municipal de Bofete.

FUNCIONÁRIO CARGO/FUNÇÃO
675 ABIGAIL GOMES DE MORAES CAMARGO SERVICOS GERAIS
354 ADAO ALVES DE OLIVEIRA OPERADOR DE MAQUINAS
1026 ADAUTO HOLTZ DA SILVA ZELADOR DE CEMITERIO
1191 ADEVALDO APARECIDO DA SILVA MOTORISTA
950 ADIJANE HELENA DOS SANTOS SERVICOS GERAIS
1096 ADILSON PEREIRA DA SILVA SERVIDOR (A) BRACAL
1109 ADRIANA APARECIDA RODRIGUES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1436 ADRIANA DE CAMARGO DIRETOR DE MANUTENCAO (COMISSA0
1131 ADRIANO GOMES DA SILVA MOTORISTA
924 AIDA VISNOVESKI DE OLIVEIRA SERVICOS GERAIS
394 AILTON GONCALVES DE OLIVEIRA MESTRE DE OBRAS
564 ALAN ADRIANO MIRANDA PROFESSOR DE PORTUGUES
773 ALDA CELINA FRANCO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1408 ALEÇANDRO MACEDO COSTA JARDINEIRO
690 ALEXANDRE GEORGE HEIMBECK MEDICO
1366 ALEXANDRE MARCELO DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1362 ALINE FERNANDA DA SILVA SANTANA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1401 ALINE FERNANDA SANTIAGO DIRETOR DE SAUDE (COMISSÃO)
1350 ALINE FRANCO DE CAMPOS CUNHA PROFESSOR (A) DE ARTES
1385 AMANDA FERNANDES PALHARES ENFERMEIRO
1358 AMANDA RODER VIEIRA FISIOTERAPEUTA
548 ANA CECILIA MANDRUZZATI COORDENADOR DE CRECHES
295 ANA CLEUSA DA SILVA SOUZA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1461 ANA JULIA DE CAMPOS LUCIO OLIVEIRA PROFESSOR DE CIENCIAS
297 ANA LUCIA DE OLIVEIRA LISBOA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1469 ANA LUCIA GAYGER LIMA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
704 ANA LUIZA BIASOTTI COORDENADORA DO CRAS (FUNÇAO COMISSIONADA)
1016 ANA LUIZA DOMINGUES GOMES SERVICOS GERAIS
680 ANA MARIA CORDEIRO AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
415 ANA MARIA DA SILVA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
990 ANA MARIA DA SILVA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
876 ANA MARIA VIEIRA SERVICOS GERAIS
1352 ANA MEIRE SOARES DOS SANTOS TECNICO EM ENFERMAGEM
1114 ANA PAULA APARECIDA MORAES AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
1478 ANA PAULA PRESTES ENFERMEIRO
1397 ANDRE BENEDITO VIEIRA PINTO SERVICOS GERAIS
1399 ANDRE CASTILHO ORSI DIRETOR DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE(COMISSAO)
449 ANDREA DE CAMARGO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
842 ANDREIA CRISTINA POMPIANI DIRETOR DE ESCOLA (FUNÇÃO EM COMISSAO)
708 ANDREIA MARIA FELIZARDO AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
353 ANGELA MARIA DE OLIVEIRA SILVA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1001 ANGELA MARIA DE OLIVEIRA SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
578 ANGELA MARIA FABRI RAMOS PROFESSOR DE HISTORIA
780 ANGELA MARIA GOMES MOREIRA ESCRITURARIO
827 ANGELICA RAMOS PEREIRA OLIVEIRA ESCRITURARIO
479 ANIBAS ANTUNES DE OLIVEIRA ESCRITURARIO
694 ANIVALDO ROBERTO DA SILVA AUXILIAR DE TESOURARIA
1127 ANTENOGENES DE ALMEIDA PRADO MOTORISTA
683 ANTONIA DE CASSIA DE OLIVEIRA MERENDEIRA
643 ANTONIO CUNHA VIGIA
1310 ANTONIO DE PADUA OLIVEIRA DIRETOR SANITARISTA (COMISSAO)
1076 APARECIDA HELENA CORDEIRO MATOS AUXILIAR DE ENFERMAGEM
1004 APARECIDA NADIR FELIPE AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
702 ARGEMIRO ANTUNES SOBRINHO MOTORISTA
1380 ARIANE FERNANDA MACHADO RESPONSAVEL TECNICO DO PRONTO ATENDIMENTO (FUNÇÃO EM CMISSÃO)
318 AUREA ANTONIA MARQUES DA SILVA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1320 BEATRIZ ALESSANDRA DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR (A) DE ESPANHOL
1445 BEATRIZ FELIPE PERES AUXILIAR ADMINISTRATIVO
639 BENEDITA ANTONIA DE SOUZA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1328 BENEDITO ALEIXO DA SILVA MOTORISTA
1192 BENEDITO CUSTODIO DE CAMARGO MECANICO
740 BENEDITO JOSE DA SILVA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1041 BRAZ CAMILO DE BARROS SANTOS SERVIDOR (A) BRACAL
868 BRUNA CRISTINA DE OLIVEIRA ALBERTO SOUZA AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
665 CAMELINA DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA
1458 CAMILA DE FATIMA OLIVEIRA CERANTO PROFESSOR DE GEOGRAFIA
1348 CAMILA MIDORI TOMITA TELEFONISTA
1481 CAMILA VILLANOVA FRASSON ENGENHEIRO (A) CIVIL
1413 CAMILLA NASCIMENTO LEITE ESCRITURARIO
1130 CARINA GOUVEA FERREIRA SCHNEIDER DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
549 CARLOS ALBERTO JARUSSI CERRI JUNIOR DIGITADOR DE COMPUTADOR
1257 CARLOS ANTONIO DE MACEDO VIGIA
1020 CARLOS BARTOLOME DE OLIVEIRA SECRETARIO DA JSM
927 CARMEM CRISTINA ROSA MARTINS SERVICOS GERAIS
910 CASSIA ADRIANE BONTORIM SERVICOS GERAIS
799 CASSIANE CRISTINA FRATONI ALVES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
38 CATARINA APARECIDA DE SOUZA ALIBERTI AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
262 CATIA MARIA PAULETTI AUXILIAR DE CONSULTORIO ODONTOLOGICO
689 CECILIA GONSALEZ GARCIA MERENDEIRA
1120 CELIMAR XAVIER JUNQUEIRA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1460 CIBELE DIANA FIGUEIREDO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
813 CIBELI REGINA GONÇALVES DE OLIVEIRA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1463 CLARICE SANTANA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1138 CLAUDECIO JOSE EBURNEO PREFEITO
1434 CLAUDEMIR MARCOS PERES MOTORISTA
570 CLAUDIA HELENA CORREA DE OLIVEIRA PROFESSOR DE MATEMATICA
1112 CLAUDIA LOREFICI PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1321 CLAUDINEIA APARECIDA VAZ PROFESSOR (A) DE ARTES
329 CLAUDINEZ FELIPE RAMOS PSICOLOGO
258 CLAUDIO HOLTZ DA SILVA MOTORISTA
914 CLEIDE MARIA DE OLIVEIRA DA SILVA MERENDEIRA
199 CLEONICE DE FATIMA EBURNEO SANTOS AUXILIAR DE ENFERMAGEM
40 CONSTANTINO ALVES ASSUNCAO VIGIA
1405 CRISTIANE CORDEIRO MUELHAUSE MERENDEIRA
1493 CYNTHIA QUEIROZ DA SILVA MEDICO (A) PEDIATRA
1337 DANIEL FERRAZ BUENO TECNICO EM RADIOLOGIA
695 DANIEL HOLTZ DA SILVA SERVENTE DE PEDREIRO
1388 DANIELA MARIA DE OLIVEIRA SALDANHA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1314 DANILO ARANEGA ALVES DE LIMA DIRETOR DE ESPORTES (COMISSAO)
1491 DAVI ALVES DA SILVA COMPRADOR
1400 DEISE CRISTIANE DA CRUZ SERVICOS GERAIS
201 DENIA OLIVEIRA DO ESPIRITO SANTO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
1384 DIEGO HENRIQUE DE OLIVEIRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1454 DILMA FIDENCIO DE CAMPOS EBURNEO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
958 DIRCEU CUNHA VIGIA
793 DONILDE MENDES DE ALMEIDA SANTOS PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1417 DOUGLAS HENRIQUE PINTO MARTINS VETERINARIO
43 EDENILZA APARECIDA DE OLIVEIRA DIRETOR DE ESCOLA (FUNÇÃO EM COMISSAO)
980 EDENILZE MARIA FELIPE DE OLIVEIRA PROFESSOR DE PORTUGUES
814 EDILAINE NUNES FIGUEIRA DE SOUZA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
984 EDILAINE NUNES FIGUEIRA DE SOUZA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
650 EDLEIA REGINA BARCACA MARIANO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
989 EDLEIA REGINA BARCAÇA MARIANO DIRETOR DE ESCOLA (FUNÇÃO EM COMISSAO)
912 EDNA MARIA DE OLIVEIRA PINTO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1056 EDNA MARIA DE OLIVEIRA PINTO VICE DIRETOR DE ESCOLA (FUNÇÃO EM COMISSAO)
763 EDNEIA MACHADO DE SOUZA SOARES DA SILVA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
905 EDNILZA VIEIRA PONTES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1334 EDSON CORDEIRO DE CAMPOS SERVIDOR (A) BRACAL
379 EDSON JOSE DE CAMARGO ENCARREGADO DE LICITAÇÕES
1381 EDSON YASUHIRO SUGAJIMA ENGENHEIRO AGRONOMO
1028 EDUARDO CUBA SILVA FISIOTERAPEUTA
1029 ELAINE CRISTINA ALVES MIRANDA MERENDEIRA
1201 ELAINE CRISTINA BENTO JORDAO SANTOS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
669 ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA BAVA PROFESSOR DE PORTUGUES
1222 ELAINE CRISTINA GARCIA RUIZ ESCORSI AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
999 ELIANA AMBROSIO DE OLIVEIRA TEIXEIRA SERVICOS GERAIS
563 ELIANA FERRAZ AUXILIAR DE ENFERMAGEM
674 ELIANA FRANCISCO DE PAULA ZANATTA AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
888 ELIANE CRISTINA ROSA ORIENTADOR PEDAGOGICO (COMISSAO EST.MAG.)
1066 ELIANE DE CAMPOS TEIXEIRA SERVIDOR (A) BRACAL
870 ELIANE OLIVEIRA ARAUJO GERENTE DE PLANEJAMENTO E CONVENIOS
293 ELIETE AMBROSIO DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1335 ELISABETE APARECIDA ALVES ROQUE SERVICOS GERAIS
1482 ELISANGELA JUSSARA PONTES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
931 ELIZABETH PALMA OLIVEIRA DA SILVA SERVICOS GERAIS
535 EMERSON LEANDRO MAROSTICA DENTISTA
1194 ENIDELCIO AUGUSTO RODRIGUES MOTORISTA
404 ERICK ALVES DE CASTRO CONTADOR
1492 ERIKA ANTUNES DA SILVA FARMACEUTICO
47 EUGENIA DE OLIVEIRA CORDEIRO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1485 EVA DAS GRAÇAS  NUNES TOBIAS TECNICO EM ENFERMAGEM
746 EVANIA MARIA PERES ESCRITURARIO
1418 EVERALDO CARLOS PINTO JUNIOR TECNICO EM RADIOLOGIA
928 FABIANA DE CAMPOS SERVICOS GERAIS
1473 FABIANA LOPES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1116 FABIANE PEREIRA UVAS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
594 FABIANO REINALDO VIEIRA TECNICO EM ELETRICIDADE
1395 FABIO LUIS DE OLIVEIRA MOTORISTA
967 FABIO MIRANDA LANDI RESPONSAVEL TECNICO DO RAIO X (FUNÇÃO EM COMISSÃO)
1023 FABRICIO JOSE PINTO VIGIA
1137 FAUSTO RODRIGUES FARMACEUTICO
554 FERNANDA EBURNEO VIEIRA AUXILIAR DE SERVICOS SOCIAIS
800 FERNANDA RAMOS JACINTO EBURNEO PROFESSOR DE INGLES
917 FLAVIA BATISTA DE OLIVEIRA RESPONSAVEL TECNICO DE ATENÇÃO BASICA (FUNÇÃO EM COMISSÃO)
775 FLAVIA CRISTINA LOPES ZANATTA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
988 FLAVIA CRISTINA LOPES ZANATTA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1410 FLAVIA GUT MULLER ADVOGADO
1487 FLAVIA JANAINA INACIO PIRES TECNICO EM ENFERMAGEM
817 FLAVIA VANESSA BUENO DA SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1037 FRANCIELE CRISTINA LOPES AUXILIAR DE SERVICOS SOCIAIS
1431 FRANCIELI CAROLINE CUNHA CAMARGO AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
431 FRANCISCO DA SILVA MOTORISTA
1255 FRANCISLAINE VISNOVESKI DE OLIVEIRA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1389 GABRIELA DE CASSIA NUNES DE SOUZA SANTOS GONÇALVES PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1457 GABRIELA HELENA RAMOS DE ALMEIDA PROFESSOR DE PORTUGUES
633 GENIVALDO SARTORI MOTORISTA
1164 GERMINA APARECIDA VAZ AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
447 GERSON JOAO DA SILVA MOTORISTA
1402 GERSON MENDES DE ALMEIDA MECANICO
1483 GERSON RICARDO DE OLIVEIRA TECNICO EM MEIO AMBIENTE
1070 GERUSA CRISTIANE GRACIANO DE BRITO BASQUES SERVICOS GERAIS
1274 GESER DA SILVA BOTELHO VICE PREFEITO
391 GILBERTO FRANCISCO DE PAULA MOTORISTA
1118 GILBERTO PESSOA ASSESSOR (A) DE EDUCAÇÃO (FUNÇÃO EM COMISSAO)
1332 GILLIARD FERREIRA BARRETO MOTORISTA
1085 GILMAR VICENTE DE PAULA SERVIDOR (A) BRACAL
632 GILZA DE CASSIA CORREA SECRETARIA DO GABINETE
1484 GIOVANI POLI DA SILVA TECNICO EM ENFERMAGEM
572 GISELE FELIPE GALHARDO PROFESSOR DE MATEMATICA
1453 GISELE TAVARES ROSA PINTO DIRETOR (A) DE ASSISTENCIA SOCIAL (COMISSAO)
723 GISLENY MARIA NOGUEIRA ASSISTENTE DE DEPARTAMENTO
864 GIVANILDO DA SILVA MOTORISTA
1354 GRACIELE FRANCINI DOS SANTOS ESCRITURARIO
1229 GRACILIANO AUGUSTO DE LIMA RAMOS ASSESSOR JURIDICO (COMISSAO)
1375 GUSTAVO ANTUNES DE OLIVEIRA DIRETOR (A) DE HABITAÇÃO (COMISSAO)
1092 GUSTAVO DA SILVEIRA CADASTRADOR
655 HELENA SOARES MACHADO AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
49 HELENI DE FATIMA ROSA FERREIRA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
140 HELIO DE SOUZA PINTO CHEFE DE OFICINA
1019 HÉRIKA DE OLIVEIRA SOTO MAIOR PSICOLOGO
600 HUDSON CESAR MIRANDA PROFESSOR DE MATEMATICA
1165 ILDA MARIA DA SILVA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
638 ILZA HELENA JACINTO LANCADOR
640 INES DA SILVEIRA ARAUJO AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
991 INES DE LOURDES LANGELI PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
606 IONE FERREIRA RAMOS AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
913 IRENE HOLTY BUENO MERENDEIRA
141 IRINEU DE MORAES SERVICOS GERAIS
1409 ISMAEL BENEDITO FERRAZ FISCAL DE OBRAS
838 IVANILDO PINSON VIGIA
1452 IVONETE GONZAGA DE SOUSA DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1035 IVONETE TOBIAS AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
663 IZABEL MARIA BUENO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
24 JANDERSON DE OLIVEIRA E SILVA TESOUREIRO
904 JANE MARQUES VISITADOR SANITARIO
815 JANE REGINA FELIPE PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1447 JEFERSON CASSIO CARDOSO TECNICO (A) EM SEGURANÇA DO TRABALHO
1448 JESSICA ANEQUINI CUNHA SERVICOS GERAIS
709 JOANA DE CAMARGO ASSUNÇÃO MERENDEIRA
1136 JOAO  BATISTA PEREIRA ENFERMEIRO
1169 JOAO ANTONIO FERNANDES MOTORISTA
618 JOAO AUGUSTO DA SILVA PATROLEIRO
252 JOAO BATISTA GONCALVES PATROLEIRO
1293 JOAO CAMILO PONTES AGENTE DE SANEAMENTO
557 JOAO FRANCISCO RIBEIRO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
776 JOAO FRANCISCO ROSA DENTISTA
805 JOÃO STROMBECK DE ALMEIDA MOTORISTA
985 JOAQUINA ALICE FELIPE DA SILVEIRA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
464 JOEL DOMINGUES DA SILVA MOTORISTA
1261 JOELMA JACINTO AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
58 JORGINA DE OLIVEIRA LAZARIN AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
529 JOSE ANTONIO NICOLA GERENTE DE TURISMO
1054 JOSE APARECIDO PONTES MOTORISTA
756 JOSE APARECIDO RODRIGUES BORRACHEIRO
1432 JOSE AUGUSTO FERREIRA LIMA AUXILIAR DE SETOR PESSOAL
777 JOSE CARLOS GOMES MOTORISTA
1456 JOSE GUILHERME DE CAMARGO DA SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA
692 JOSE HORACIO RIPOLI MEDICO
587 JOSE HUMBERTO DE CAMARGO MOTORISTA
1179 JOSE LUIZ ANTONIO RAMOS DIRETOR DE CULTURA E LAZER (COMISSAO)
1262 JOSE LUIZ EBURNEO JUNIOR DIGITADOR DE COMPUTADOR
1373 JOSE ROBERTO CORDEIRO DIRETOR (A) DE DESENVOLVIMENTO (COMISSAO)
1331 JOSE ROBERTO DA ROCHA MOTORISTA
1430 JOSE UILSON BASILIO CABRAL MOTORISTA
1467 JOSEANE BENTO JORDÃO XAVIER PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1073 JOSELI APARECIDA DA SILVA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1324 JOSELI BENEDITA GOMES AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1260 JOSIANE NAZARE SOARES MARTINEZ AUXILIAR DE ENFERMAGEM
946 JULIANA COSTA PERES SERVICOS GERAIS
1110 JULIANE CATARINE CORREA COORDENADOR PEDAGOGICO
1141 KARINA JORGE DOS SANTOS PUPATTO DIRETOR (A) JURIDICO (COMISSÃ0)
1449 KAROLINY ISABELLA VIEIRA PONTES ESCRITURARIO
1459 KATIA NAVARRO ALVES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1377 KATIA REGINA GALLI DOS SANTOS SECRETARIO (A) DO PREFEITO (COMISSÃO)
920 LAZARA MARIA DOS SANTOS TECNICO EM ENFERMAGEM
1421 LEANDRO COSTA AMORIM TECNICO EM RADIOLOGIA
1443 LEANDRO VINICIUS PEREIRA ALMOXARIFE
1364 LECIMAR XAVIER  JUNQUEIRA DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
566 LEILA APARECIDA EBURNEO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
908 LEILA APARECIDA EBURNEO ORIENTADOR ESCOLAR
648 LEILA APARECIDA ROSA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
452 LEINI CARNEIRO ALMEIDA MERENDEIRA
1425 LETICIA CRISTINA DE BARROS MARIANO ESCRITURARIO
791 LIGIA MARIA PEREIRA SOARES ORIENTADOR PEDAGOGICO (COMISSAO EST.MAG.)
1062 LIRA LOPES RIBEIRO SERVIDOR (A) BRACAL
735 LOURDES MARIA DIAS MITIDIERI MERENDEIRA
1347 LUCAS CARLOS VIEIRA MOTORISTA
1221 LUCIA XAVIER DE SOUZA RAMOS AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1322 LUCIANDRA DE JESUZ PONTES PROFESSOR (A) DE ARTES
1333 LUCIANE SOARES DOS SANTOS SERVIDOR (A) BRACAL
1490 LUCIANO FERNANDES DE ANDRADE MOTORISTA
1206 LUCILENE TAVARES NEVES FERREIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
630 LUCINEIA PEREIRA ESCRITURARIO
1033 LUCINEIA SARTORI JACINTO AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1223 LUCIVANE GELCE PONTES DE SOUZA AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
1412 LUIS ANTONIO DE MOURA AUXILIAR DE SETOR PESSOAL
1416 LUIZ ANTONIO DOMINGUES DIRETOR (A) DE COMUNICAÇAO (COMISSÃO)
597 LUIZ CARLOS PEREIRA FISCAL
27 LUIZ CARLOS VIVAN AUXILIAR DE CONTABILIDADE
161 LUIZ EBURNEO SERVICOS GERAIS
602 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA PROFESSOR DE GEOGRAFIA
368 LUIZ FRANCISCO DE CAMARGO VIGIA
1104 LUIZ JACINTO MARIANO SERVIDOR (A) BRACAL
590 LUIZ PEDRO ALBERTO ELETRICISTA
1462 LUIZA ALMEIDA DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
906 LUSMAR FELIX DA SILVA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
64 MADALENA MESSIAS DE CAMARGO MARACAJA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
897 MAGNALDA APARECIDA RIBEIRO SERVICOS GERAIS
1423 MANOEL BEZERRA DO NASCIMENTO MOTORISTA
1472 MARCELA DOS REIS ALVES MERENDEIRA
1489 MARCIA APARECIDA MONTEIRO ASSISTENTE SOCIAL
291 MARCIA CRISTINA MARIANO DOMINGUES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1474 MARCIA CRISTINA MARIANO DOMINGUES PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1390 MARCIA HELENA ROSSATTO ARQUITETO
1465 MARCIA KARINA DA SILVA PROFESSOR DE MATEMATICA
283 MARCIA MARINA ALMEIDA BASSO ENCARREGADO DE SETOR PESSOAL
1190 MARCIANI CRISTINA RIBEIRO DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1012 MARCILEIDE MOREIRA DA SILVA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
784 MARCIO JOSE RAMOS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA
960 MARCO ANTONIO DA SILVA VIGIA
654 MARCO ANTONIO MARIANO MOTORISTA
1330 MARCOS DE MEIRA MOTORISTA
429 MARCOS HOLTZ DA SILVA PEDREIRO
1168 MARCOS SANDRO PONTES MOTORISTA
1254 MARIA ALAIDE DO PRADO AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
758 MARIA APARECIDA BATISTA TECNICO EM ENFERMAGEM
534 MARIA CACILDA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
1442 MARIA DAS DORES PEDROSO AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
97 MARIA DE FATIMA RAMOS MERENDEIRA
745 MARIA DE LOURDES DA SILVA CORREA AUXILIAR DE ENFERMAGEM
561 MARIA ELI DE OLIVEIRA AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
212 MARIA EURIDES DE BARROS DENTISTA
328 MARIA EVA DE ALMEIDA ANTUNES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
525 MARIA EVA RAMOS MARTINS AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
213 MARIA HELENA CORTEZ AUXILIAR DE ENFERMAGEM
268 MARIA HELENA RAMOS EBURNEO ESCRITURARIO
1094 MARIA INES BUONA PEREIRA DE SOUZA SERVIDOR (A) BRACAL
298 MARIA INES DE OLIVEIRA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
101 MARIA INES DE OLIVEIRA E SILVA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
951 MARIA IZABEL DA SILVA AUXILIAR DE SETOR PESSOAL
1253 MARIA JOSE DA SILVA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
66 MARIA JOSE DE CAMARGO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
932 MARIA LEONILDA VIEIRA SOARES SERVICOS GERAIS
621 MARIA LOURDES DE GOES SANTOS MERENDEIRA
102 MARIA NILZA DE MORAIS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
846 MARIA OLINDA DE OLIVEIRA DUARTE AUXILIAR ADMINISTRATIVO
997 MARIA OLIVIA TOBIAS SERVICOS GERAIS
1065 MARIA ONILDA LIMA DA COSTA SERVIDOR (A) BRACAL
547 MARIA PORCINA DE LIMA RIBEIRO TECNICO EM ENFERMAGEM
1404 MARIANA SIMIONATO RAMOS DIRETOR (A) DE PROJETOS E PLANEJAMENTO (COMISSAO)
1455 MARIANNE FABRI RAMOS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA
926 MARILDA DE PROENÇA ALVES SERVICOS GERAIS
826 MARINA DE OLIVEIRA MELO ENFERMEIRO
533 MARIO CAETANO MITIDIERI ALMOXARIFE
995 MARLENE FERREIRA DE SOUZA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
308 MARLENE MARIA ANTUNES DA SILVA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1045 MARLI CASSIANO DOS SANTOS E SILVA SEGURANÇA
238 MAUNA GONCALVES DE OLIVEIRA SOUZA MERENDEIRA
1098 MAURI DOMINGUES DA SILVA MOTORISTA
855 MAURICIO JOSE DO ESPIRITO SANTO PEDREIRO
1009 MAURINO SILVA DOS SANTOS PEDREIRO
1476 MELISSA BRUNELLIS MACHADO ENFERMEIRO
823 MIRELLA REGINA ROSA FERREIRA LANCADOR
343 NADIA MARIA RODRIGUES MACHADO DIAS FONOAUDIOLOGO
388 NARCISO DONEIDA MOTORISTA
1451 NATALINE ALMEIDA DO PRADO AMARAL ASSISTENTE SOCIAL
365 NATALIO DE JESUS VIEIRA MOTORISTA DE GABINETE
1115 NEILA DE FATIMA PEREIRA VIGIA
1398 NELLY MARTINS DE OLIVEIRA SERVICOS GERAIS
949 NELSON EVARISTO BOTELHO JUNIOR TECNICO EM ENFERMAGEM
309 NEREIDE DE FATIMA RODRIGUES DA SILVA ORIENTADOR PEDAGOGICO (COMISSAO EST.MAG.)
801 NEUSA GONÇALVES DE OLIVEIRA LOPES AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
652 NEUSA MARIA MIRANDA LANDI PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
834 NEUZA CORREIA DA SILVA MARIANO AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1365 NILCEIA APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
878 NILDA APARECIDA BARRADO KRUSINSKI SERVICOS GERAIS
711 NILSON PEDRO DE OLIVEIRA FISCAL
459 NILZA AURELIANO DA COSTA MERENDEIRA
810 NILZA ISABEL GUIMARAES PAES TECNICO EM ENFERMAGEM
239 ODILON APARECIDO RAMOS PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
668 OLGA ANTUNES VIVAN PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1091 OLIVIA APARECIDA ARENGHI VARAO AUXILIAR DE SERVICOS SOCIAIS
787 ONIVALDO JOSE MARTINS PROFESSOR DE HISTORIA
1446 OSNI ANTONIO PINSON VIGIA
625 OSVALDO CELESTINO DOS SANTOS MOTORISTA
722 OSWALDO RAMOS MOTORISTA
169 OTAVIO ROBERTO DE OLIVEIRA MESTRE DE OBRAS
1477 PAMELA ROUSTINI DA FONSECA ENFERMEIRO
1488 PATRICIA CORTES MACHADO DA SILVA PSICOLOGO
651 PATRICIA FORMIGONI PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1122 PATRICIA FORMIGONI PROFESSOR DE INGLES
1486 PAULA PAULINA DA SILVA TECNICO EM ENFERMAGEM
1475 PAULO BERNARDINO DA SILVA TECNICO EM ENFERMAGEM
1100 PAULO CESAR TEIXEIRA MOTORISTA
981 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA PROFESSOR DE MATEMATICA
923 PAULO ROBERTO CLARO ENFERMEIRO
440 PAULO ROBERTO DE NICOLA OPERADOR DE MAQUINAS
691 PAULO SARWONO SUMODJO MEDICO
1464 PAULO SERGIO ALMEIDA DE SOUZA AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
1450 PEDRINA OLIVEIRA DA SILVA DIRETOR DE EDUCACAO (COMISSAO)
957 PEDRO CONTENA VIGIA
601 PEDRO DONIZETE DE OLIVEIRA PROFESSOR DE CIENCIAS
436 PEDRO EMILIO MARTINS MOTORISTA
1050 PEDRO FELIPE FILHO MOTORISTA
954 RALLSON KERLY DA SILVA SANTOS MOTORISTA
1422 RAQUEL ARIMURA ALVES JUVENCIO TECNICO EM RADIOLOGIA
829 RAQUEL JULIANE GOMES AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
1326 RAQUEL SANTORO BAVA DOS SANTOS CADASTRADOR
1111 REGINA CELIA DE PONTES MARIANO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1108 REGINA CLELIA NOGUEIRA CORREA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1256 RENATA DE ALMEIDA ARAUJO AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
771 RENATA DE CAMARGO ASSUNCAO AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
786 RENATA GRACIANO DE BRITO BUENO PROFESSOR DE HISTORIA
1325 RENATA RAMOS JACINTO DE SOUZA LANCADOR
1480 RICARDO ALVES DE OLIVEIRA OPERADOR DE MAQUINAS
1060 RITA VIEIRA DA SILVA MERENDEIRA
972 ROBERTO APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR TECNICO EM ENFERMAGEM
1125 ROBERVAL JANUARIO DE SOUZA MOTORISTA
1336 RONALD FERREIRA DE PINA QUADROS SERVICOS GERAIS
177 ROQUE APARECIDO RIBEIRO SERVICOS GERAIS
316 ROQUE JOSE LAURINDO RODRIGUES MOTORISTA
1363 ROSA ALMEIDA DE SOUZA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1003 ROSA DE JESUS CAMARGO BUENO MERENDEIRA
1146 ROSA MARTA LEITE MARIANO VICE DIRETOR (A) DE EDUCAÇAO (COMISSA0)
939 ROSANA CAMARGO SERVICOS GERAIS
794 ROSANA DE FATIMA CORDEIRO MENDES DIRETOR DE ESCOLA (FUNÇÃO EM COMISSAO)
104 ROSANA DOMINGUES AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
925 ROSANE DA CONCEIÇAO FERREIRA SERVICOS GERAIS
1252 ROSE APARECIDA ZACARIAS AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
74 ROSELI DE FATIMA DE CAMARGO E SILVA MERENDEIRA
1083 ROSEMARI BENEDITA DE CAMARGO MARINO AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1166 ROSEMARI GOMES PEREIRA AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
670 ROSEMEIRE FERNANDES MARIANO OLIVEIRA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
816 ROSEMEIRE FERNANDES MARIANO OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1376 ROSENILDA MORENO DA SILVA VICE DIRETOR (A) DE SAUDE (COMISSAO)
1367 ROSILENE FAISTINGUER DE SOUZA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1124 ROSIMAR DE SOUZA MARTIRO AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
840 ROSIMEIRE APARECIDA SPOSITO DENEZ SERVICOS GERAIS
1084 ROSIMEIRE TOBIAS SERVICOS GERAIS
1415 ROSINA ANTUNES DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
322 RUTE DE CAMARGO TEIXEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1051 SALETE DE SOUZA SILVA SEGURANÇA
565 SANDRINEIA APARECIDA BARCACA PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1002 SANDRINEIA APARECIDA BARCAÇA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
942 SELMA DE CASSIA BOTELHO PROFESSOR DE MATEMATICA
649 SELMA MARIA RAMILHO BARBOSA DOS SANTOS ASSESSOR (A) DE EDUCAÇÃO (FUNÇÃO EM COMISSAO)
699 SELMA REGINA DA SILVA SECRETARIO DA JSM
1034 SHEILA DA ROCHA SANTANA NUTRICIONISTA
1353 SIDNEI OLIVEIRA DE MACEDO OPERADOR DE MAQUINAS
720 SIDNEI URIEL DOS SANTOS ENCARREGADO DE TRANSPORTES
1011 SILVANA AIRES DE BARROS MARIANO AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
462 SILVANA APARECIDA ALVES TECNICO EM ENFERMAGEM
961 SILVANO CARDOSO TEIXEIRA VIGIA
575 SILVIA CRISTINA GONÇALVES PROFESSOR DE PORTUGUES
483 SILVIA FELIPE RAMOS CORDEIRO AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
551 SIMONE DE FATIMA CRUZ FERRAZ PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
584 SIMONE DO CARMO DE OLIVEIRA AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR
303 SIRILEI MARIA RAMOS JACINTO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
1161 SONIA PEREIRA DO NASCIMENTO AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1163 SONIA RAMOS MARTINS AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
1374 STELLA MARIS VIEIRA DIRETOR (A) DA CASA TRANSITORIA (COMISSÃO)
703 SUELI CARDOSO MACHADO TECNICO EM ENFERMAGEM
1072 SUZY RENATA DA SILVA SERVICOS GERAIS
31 TADEU APARECIDO CORDEIRO ESCRITURARIO
1419 TAINA MARIANO VISITADOR DOMICILIAR
1312 TAIS STEFANNI DOS SANTOS CHEFE DE GABINETE(COMISSAO)
992 TANIA MARIA RODRIGUES PEREIRA PEDROSO PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
790 TATIANA MARTINS MIRANDA CAPELLARI PROFESSOR DE INGLES
1426 TATIANE CRISTINA BARRADO MOTORISTA
1468 TATIANE SARTORI TAVARES PROFESSOR DE MATEMATICA
818 TELMA VIEIRA DE LEMOS MEDICO
363 TEREZINHA DE JESUZ OLIVEIRA BARBOSA JARDINEIRO
1095 TEREZINHA GOUVEA SERVIDOR (A) BRACAL
1479 THAMIRES NASCIMENTO FONSECA ENFERMEIRO
896 THEO ALVES DE OLIVEIRA PEDREIRO
1172 THIAGO CORREA FABRI FISIOTERAPEUTA
1343 THIAGO FERNANDO GIOELO PROFESSOR DE GEOGRAFIA
1071 THIAGO RENESTO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA
851 THIAGO SCHOSBER BARBARO VIGIA
1346 THIAGO SILAS DA SILVA MOTORISTA
1396 TIAGO DE ANGELO SILVA MOTORISTA
1193 VALDINEI MARCOS PINTO MOTORISTA
1082 VALDINEIA APARECIDA DA SILVA LIMA MERENDEIRA
86 VALDIR MARIANO MOTORISTA
237 VALERIA MESSIAS RAMOS AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1382 VALERIA TEREZINHA BORBA GOMES DA COSTA AUXILIAR DE CONTABILIDADE
772 VALMIR APARECIDO DOMINGUES MOTORISTA
892 VALMIR DOS REIS MOTORISTA
1258 VALQUIRIA PINTO RAMOS BIBLIOTECARIO
1383 VALTER FERNANDES DOS SANTOS VIGIA
1433 VALTER RENATO BARBATO MOTORISTA
1360 VANDA GALASTRI BARANCO MERENDEIRA
282 VANDERCI DE OLIVEIRA E SILVA SERVICOS GERAIS
1407 VANDERLEI FRANCISCO DA SILVA SERVENTE DE PEDREIRO
637 VANDERLEIA VAZ NUNES AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL
844 VANDERLI DE CAMARGO PESSOA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
1005 VANIA CRISTINA DA SILVA MERENDEIRA
568 VANILDA APARECIDA RIBEIRO C. DE CAMPOS PROFESSOR DE INGLES
1081 VERA LUCIA DE OLIVEIRA ANDREO MERENDEIRA
573 VERA LUCIA MARTINS E SILVA CILLI PROFESSOR DE INGLES
644 VERA LUCIA RIBEIRO GOMES PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
540 VILMA DE CARVALHO CORTEZ AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
627 VIVIANE PEREIRA SOUZA OLIVEIRA AUXILIAR DE CONTABILIDADE
1420 VIVIANE RODRIGUES DE BARROS AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
944 WAGNER ARRUDA XAVIER VIGIA
224 WAGNER ROBERTO DE NICOLAI DENTISTA
1154 WALDENILDO PINSON VICE (A) DIRETOR DE ADMINISTRAÇÃO (COMISSÃO)
806 WANDERLEI VIVAN MOTORISTA
744 WELLINGHTON SANDRO OLIVEIRA ESCRITURARIO
705 WESLEY NOGUEIRA DA SILVA AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1226 WILLIAN CESAR BELIZARIO FILHO DIRETOR (A) DE AGRICULTURA (COMISSAO)
1342 WILLIAN MARIANO DA SILVA SERVENTE DE PEDREIRO
300 WILMA DE FATIMA VISNOVESCKI PROFESSOR DE 1ª A 4ª SERIE
226 WILSIA MARGARETHE BRISANTI FIGUEIRA PINSON TECNICO EM ENFERMAGEM
1466 YARA MARIA FELIPE CORDEIRO PROFESSOR DE PORTUGUES
1046 ZELIA PEREIRA DE SOUZA SEGURANÇA
Fim do conteúdo da página